Международные перевозки грузов Германия - Азия - СНГ

EURASIA GROUP GERMANY
Автомобильные международные грузоперевозки из Германия в СНГ.
Автомобильные международные грузоперевозки.
Автомобильные международные перевозки грузов.

Штаб-квартира компании EURASIA GROUP GERMANY расположена в Германии. Представительства компании есть в Украине, Казахстане, Узбекистане и Турции.

Мы занимаемся международными перевозками грузов, международными перевозкой сборных грузов, международными перевозками негабаритных грузов и перевозкой грузов в режиме таможенного транзита.

Автомобильные международные грузоперевозки.
Автомобильные международные грузоперевозки.

перевозки грузов из Германии

перевозки грузов из Европы
Международные перевозки грузов Германия — Азия — СНГ

География международных перевозок, которыми занимается компания EURASIA GROUP GERMANY, весьма разнообразна. Мы можем перевозить любые грузы в любых направлениях и осуществлять их таможенную очистку.

Но, основываясь на запросах наших клиентов и собственной стратегии, более 10 лет назад мы выбрали для себя специализированный сегмент: грузооборот между Германией и Средней Азией, а также Казахстаном и Турцией.

Эта конфигурация была выбрана не случайно, ведь Германия во всем мире ассоциируется с качественным высокотехнологичным оборудованием, а также бесчисленным множеством товаров народного потребления, что пользуется большим спросом и в странах Средней Азии, Казахстане и Турции.
В итоге, за более, чем 10 лет EURASIA GROUP GERMANY наработала уникальный опыт и широкий круг довольных клиентов.

EURASIA GROUP GERMANY
Автомобильные международные грузоперевозки.

Наши партнеры находятся рядом со всеми основными транспортными узлами мира. Поэтому отправить и получить груз можно практически из любой точки. Специалисты международной транспортно-логистической компании EURASIA GROUP GERMANY предложат Вам наиболее выгодные тарифы и условия по доставке Вашего груза.

грузоперевозки из Европы, таможенный перевозчик, международные перевозки, международные грузоперевозки, международные автомобильные перевозки, международные автоперевозки, TIR, CMR, T1, EX1, Invoice, Packing List, ТН ВЭД, Цены на перевозку грузов


Наши партнеры находятся рядом со всеми основными транспортными узлами мира. Поэтому отправить и получить груз можно практически из любой точки. Специалисты международной транспортно-логистической компании EURASIA GROUP GERMANY предложат Вам наиболее выгодные тарифы и условия по доставке Вашего груза.


Наши услуги

международной перевозки грузов и товаров сроки и стоимость международной перевозки грузов и товаров в нашей компании минимальны по рынку и рассчитываются индивидуально в зависимости от вида транспорта, выбранного маршрута, веса и габаритов груза. мы уверены, что сроки, стоимость и качество услуг вас удивят! узнать стоимость международной перевозки

международные автомобильные грузоперевозки из польши, германии, голландии, франции, испании, италии, бельгии, англии, чехии, финляндии и других стран европы являются одним из основных направлений в деятельности компании на европейском направлении.

международные перевозки из европы, осуществляются через территорию прибалтики или белоруссии. на этом направлении, как правило, осуществляются международные автомобильные грузоперевозки, но в зависимости от маршрута следования транспортировка груза может осуществляться морским путем в санкт-петербург. нельзя не принимать во внимание и огромное значение, которое имеет германия в транзитных международных грузоперевозках. благодаря выгодному транспортно-географическому положению государства сюда стекаются товары из различных стран мира, после чего международные грузоперевозки из германии осуществляются сухопутным путем или морским через порт.

перевозки из европы перевозка в страны снг компания осуществляет перевозки из европы в страны снг и наоборот из снг в европу. это наиболее востребованное направление из-за преференций на таможне по товарам производимым в данных станах. грузоперевозки из грузии, узбекстана, армении и молдовы пользуются значительным спросом, но в то же время требует знания особенностей таможенного оформления. товары из стран снг как правило облагаются только ндс без уплат таможенных пошлин. самым ярким примером может служить свободное перемещение товаров из стран таможенного союза: россии, беларуссии, казахстана, армении и кыргызстана. из этих государств грузоперевозки осуществляются без прохождения таможенного контроля и в рамках свободной торговли между ними.

международные перевозки товаров из китая – это одно из самых популярных направлений, так как выход на один из самых быстрорастущих рынков для российских компаний является одним из важнейших этапов развития. осуществляемые компанией международные перевозки товаров из китая позволяют компаниям-импортерам эффективно осуществлять внешнеэкономическую деятельность, обеспечивая быструю и своевременную поставку товара.

грузоперевозки: международные перевозки автомобильным транспортом морским транспортом железнодорожным транспортом авиационным транспортом мультимодальным транспортом география грузоперевозок перевозка личных вещей за границу участники вэд: физические лица юридические лица индивидуальные предприниматели типы грузов: генеральные грузы сборные грузы скоропортящиеся грузы опасные грузы контейнерные грузы сыпучие грузы крупногабаритные грузы негабаритные грузы тяжеловесные грузы живые животные перевозка товаров: арбуз абрикос баклажан винограда животных таблеток игрушек киви лекарств оборудования продукты питания растений часов цветов полезная информация: инструкция по уплате платежей калькулятор платежей коды авиакомпаний коды аэропортов iata нормативные документы отслеживание груза по awb роис таможенный кодекс еаэс таможенный кодекс тс технический регламент тс типы и размеры контейнеров утилизационный сбор основные разделы: международная перевозка таможенное оформление сертификация страхование аутсорсинг вэд возможно мы что-то упустили — сообщите нам!

КОМПАНИЯ EURASIA GROUP GERMANY ГАРАНТИРУЕТ
Надежность перевозок

Индивидуальный подход к проекту. Подбор оптимальных маршрутов перевозок.

Сохранность грузов

Гарантия сохранности груза, все условия поставки прописываются в договоре.

Консультации

Предоставление консультаций по всем вопросам, связанным с грузоперевозками.

Минимальные сроки

Оперативная обработка входящих заявок. Индивидуальный подход. Своевременный отчет о перевозке груза.

Таможенное оформление

За счет грамотного подхода к оптимизации логистических процессов, грузы наших клиентов проходят процедуру таможенного оформления в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками.

Эффективный контроль

Полный контроль за правильной погрузкой/выгрузкой, за соблюдением правил хранения и транспортировки Вашего груза.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Узнать более подробно про международные автомобильные перевозки грузов
и международные грузоперевозки другими видами транспорта Вы можете, обратившись к нам!